Porte huilier de forme ovale en métal plaqué,... - Lot 174 - Kahn & Associés

Lot 174
Estimation :
200 - 500 EUR
Résultat : 180EUR
Porte huilier de forme ovale en métal plaqué, posant sur quatre pieds à enroulements, décoré de chutes de culots, le bord orné de godrons, le corps gravé d'armoiries doubles timbrées d'une couronne. (Restaurations). XVIIIe siècle. Longueur: 24,5 cm
Mes ordres d'achat