Petite verseuse à fond plat en argent, le... - Lot 167 - Kahn & Associés

Lot 167
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 130EUR
Petite verseuse à fond plat en argent, le col mouluré de feuilles d'eau, l'anse en bois noir. (Bosses et accidents) Hauteur: 11,5 cm. Poids brut: 245 g
Mes ordres d'achat