Bergère en bois relaqué gris mouluré et sculpté... - Lot 285 - Kahn & Associés

Lot 285
Estimation :
200 - 250 EUR
Bergère en bois relaqué gris mouluré et sculpté à décor de feuilles d'acanthe et quartefeuilles, le dossier en chapeau de gendarme, les pieds fuselés à cannelures rudentées. Travail artisanal chevillé de style Louis XVI. Haut. 93 - Larg. 67 cm.
Mes ordres d'achat