Table travailleuse en placage de palissandre... - Lot 282 - Kahn & Associés

Lot 282
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Table travailleuse en placage de palissandre marqueté de cubes, le dessus abattant foncé de glace découvrant un casier à trois compartiments, les pieds cambrés. Signée «TAHAN 11 bould des Italiens Paris» sur la serrure. Epoque Napoléon III (petits accidents). Haut. 71,5 - Larg. 55,5 - Prof. 40 cm.
Mes ordres d'achat