Fauteuil canné en bois patiné mouluré et... - Lot 279 - Kahn & Associés

Lot 279
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 120EUR
Fauteuil canné en bois patiné mouluré et sculpté à décor de fleurettes, le dossier cabriolet, les pieds et les bras cambrés. Estampillé G. DUSSAULE. Style Louis XV (éléments anciens). Haut. 91 - Larg. 60 cm.
Mes ordres d'achat