Meuble à en-cas de forme droite, en bois... - Lot 271 - Kahn & Associés

Lot 271
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Meuble à en-cas de forme droite, en bois de placage marqueté de vases fleuris dans des médaillons de forme navette, ouvrant partiellement par un rideau à lamelles, les pieds gaine. Italie, XIXe siècle (transformations). Haut. 85 - Larg. 55 - Prof. 38 cm.
Mes ordres d'achat