Émile LENOBLE (1902-1967)

Lot 259
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 5 800EUR
Émile LENOBLE (1902-1967)
Pot en grès à couverte d'émail marron à incisions. Signé du cachet monogramme. Haut. 24 cm.
Mes ordres d'achat