CRISTAL LALIQUE Flacon à parfum «A coeur... - Lot 230 - Kahn & Associés

Lot 230
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
CRISTAL LALIQUE Flacon à parfum «A coeur joie», modèle spécial réalisé pour la maison Nina Ricci (accident). Signé Lalique France. Haut. 11,5 cm.
Mes ordres d'achat