TRAVAIL FRANÇAIS 1940

Lot 208
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
TRAVAIL FRANÇAIS 1940
Cave à liqueurs en placage d'ébène de Macassar à structure évidée souligné d'un jonc en ivoirine accueillant trois bouteilles en partie centrale à corps octogonal en verre blanc avec leur bouchon d'origine (manque un bouchon). Etagère pivotante en partie supérieure, entrée de serrure en ivoirine. Piètement central plein en gradin. Haut. 34 cm - base: 54,5 x 18 cm.
Mes ordres d'achat