Albert MARIONNET (1852-1910)

Lot 205
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 180EUR
Albert MARIONNET (1852-1910)
Vide-poche sur piédouche en bronze doré. Décor en semi-relief de feuilles de mûriers et mûres. Signé A. Marionnet dans le décor et marqué bronze AM déposé. Haut. 9,5 cm - diam. 12 cm.
Mes ordres d'achat