Marguerite de BAYSER-GRATRY (1881-1975)

Lot 204
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 5 200EUR
Bol en pierre dure sculptée à corps ovoïde et anses latérales pleines. Signé. Haut. 9 cm - diam. 18 cm.
Mes ordres d'achat