Deux ombrelles, les manches pliants en ivoire,... - Lot 189 - Kahn & Associés

Lot 189
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 420EUR
Deux ombrelles, les manches pliants en ivoire, l'un à décor de ronces entrelacés, l'autre à décor de cannelures, garnies de dentelle noire (petits accidents à l'étoffe). & un eventail en plumes blanches, la monture en corne blonde ornée d'un chiffre en applique en argent. Dans un coffret DEVELLEROY.
Mes ordres d'achat