Boite rectangulaire en cornaline ou en agate,... - Lot 187 - Kahn & Associés

Lot 187
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 320EUR
Boite rectangulaire en cornaline ou en agate, la monture à cage en laiton doré guilloché. XIXe siècle (accident au fond). Hauteur: 4,7 - Larg. 7,7 - Prof. 5,7 cm.
Mes ordres d'achat