Boite ovale en ivoire sculpté à décor de... - Lot 185 - Kahn & Associés

Lot 185
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 160EUR
Boite ovale en ivoire sculpté à décor de branchages de roses dans un entourage de feuilles d'acanthe, chiffrée dans un écu. Fin du XIXème siècle (la charnière à refixer). Hauteur: 3,2 - Larg. 7,5 - Prof. 6,3 cm.
Mes ordres d'achat