Nécessaire à couture formant boite à musique?,... - Lot 182 - Kahn & Associés

Lot 182
Estimation :
150 - 250 EUR
Nécessaire à couture formant boite à musique?, en forme de piano, en placage de palissandre, les garnitures en métal doré. (manque la clé) Milieu du XIXe siècle (petits accidents, incomplet). Hauteur: 16,5 - Larg. 32 - Prof. 20 cm.
Mes ordres d'achat