Cache-pot circulaire en bronze argenté, la... - Lot 173 - Kahn & Associés

Lot 173
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 450EUR
Cache-pot circulaire en bronze argenté, la coupe à décor d'une farandole d'amours, les anses ornées d'un mufle de lion, les pieds reliés par des guirlandes fleuries. Style Louis XVI (accidents). Haut. 28 Diam. 25 cm.
Mes ordres d'achat