Roulette de comptoir avec pied en fonte à... - Lot 98 - Kahn & Associés

Lot 98
Estimation :
400 - 500 EUR
Roulette de comptoir avec pied en fonte à décors de chasseur embusqué, surmonté d'un cadran en laiton à décors de dés et fond de lithographie représentant un couple romantique. H = 33 cm.
Mes ordres d'achat