Ecole Moderne

Lot 34
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 520EUR
Ecole Moderne
Saules pleureurs en bord de rivière. Huile sur toile. Non signée. 50 x 65 cm. Porte un n° 8 sur le châssis.
Mes ordres d'achat