François BONVIN (1817-1887)

Lot 32
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 5 500EUR
François BONVIN (1817-1887)
Le bougeoir éteint, 1885. Huile sur panneau, signée en bas à droite et datée 1885.,5 x 19 cm.
Mes ordres d'achat