ECOLE FRANCAISE du XVIIe siècle Narcisse

Lot 18
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
Plume, encre brune et lavis de brun. Collé sur feuille (piqûres). Numéroté en haut à droite 124. H. 14,5 - L. 16 cm.
Mes ordres d'achat