École Flamande du XVIIe siècle

Lot 16
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 900EUR
Le Mangeur de fèves. Huile sur panneau. Chêne (trace de fente horizontale en haut à gauche. Petits accidents dans la partie inférieure). H. 20,3 - L. 15 cm. Cadre ancien en bois sculpté et doré.
Mes ordres d'achat