Jean Pierre Marie JAZET (1788-1871) d'après Carle VERNET

Lot 11
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 60EUR
L'intérieur de l'écurie. Le palefrenier surveillant. Paire de lithographies en couleur (insolées, taches et rousseurs). 49 x 71 cm.
Mes ordres d'achat