Ensemble de partitions imprimées des XVIII... - Lot 416 - Kahn & Associés

Lot 416
Estimation :
80 - 100 EUR
Ensemble de partitions imprimées des XVIII et XIX siècles: musique de chambre: Pleyel, Hugot, Mozart, Gebauer. Accidents mouillures
Mes ordres d'achat