Jonathan SWIFT

Lot 399
Estimation :
100 - 120 EUR
Jonathan SWIFT
Voyages de Gulliver. Illustrations en noir et en couleurs de Poirson, traduction de Gausseron. Quantin, sd. In-8, reliure d'éditeur, défraîchie, couv. cons
Mes ordres d'achat