Georges RODENBACH

Lot 390
Estimation :
40 - 60 EUR
Georges RODENBACH
Le miroir du ciel natal. Charpentier, 1898. In-12 br. Joint. L'Arbre. Illustrations de Pichon. Ollendorf, 1899. Le Rouet des brumes. Ollendorf, 1901. In-12, demi chagrin. Mention. L ?Amitié de Rodenbach et Stéphane Mallarmé. Cailler, 1949. Oeuvres Tome 2. Mercure de France, 1925. In-8 br. Les 5 volumes
Mes ordres d'achat