CHARLES REVEL

Lot 387
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
CHARLES REVEL
L'Usage du pays de Bresse, Bugey, Valromey, et Gex. Leurs statuts, stil et édits. Chez Joseph Ravoux, Bourg en Bresse, 1729. In-4. Rel. d'époque pleine peau
Mes ordres d'achat