JEAN D'ORMESSSON

Lot 381
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 450EUR
JEAN D'ORMESSSON
Histoire du juif errant. Gallimard, 1990. In-12 br. Édition originale Un des 40 premiers sur Hollande. Bel envoi. Le Vent du soir. Jean-Claude Lattès, 1985. In-8 br. Édition originale Un des 50 premiers sur vergé. Envoi. Le bonheur à San Miniato. Jean-Claude Lattès, 1987. In-8 br. Édition originale Un des 40 premiers sur vergé blanc. Tous les hommes en sont fous. Jean-Claude Lattès, 1986. In-8 br. Édition originale Un des 40 premiers sur vergé blanc. Les quatre volumes
Mes ordres d'achat