Paul MORAND

Lot 378
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 150EUR
Paul MORAND
Lettres à des amis. La Table ronde, 1978. In-12 br. Édition originale. Un des 50 premiers sur vélin chiffon. Joint. FRANÇOISE SAGAN. Dans un mois dans un an. Julliard, 1957. In-8 br. Étui. Édition originale sur alfa mousse. ROGER PEYREFITTE. Les amitiés particulières. Vigneau, daté 1944 sur la couv. et 1943 sur la page de titre. In-8 carré br. Édition originale. Les trois volumes
Mes ordres d'achat