Georges MATHIEU

Lot 366
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 450EUR
Georges MATHIEU
Lettre, carte et carton d'invitation aut. signés à une amie très chère. Enveloppe conservée, 1997. Trois pièces. Joint Une lettre as, 3 pages in-12, env. conservée, 1998. L'ensemble
Mes ordres d'achat