JACOB (Max)

Lot 343
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
JACOB (Max)
Art Poétique. Paris, Emile-Paul Frères, 1922; in -12 br. Édition originale, ex. num. sur vergé, numérotée à la main à l'encre rouge. Dédicace mss. signée: désolé de tout Max Jacob
Mes ordres d'achat