Myriam Harry

Lot 338
Estimation :
40 - 60 EUR
Myriam Harry
Trois ombres. Ernest Flammarion, 1932. In-12 br. Édition originale Joint. M.-M. D'ARMAGNAC. Huysmans ou les frontières du chrétien. La bonne presse, 1937. In-12 br. Édition originale LOUIS BOURREAU. J. - K. Huysmans au château de Lourps. Montereau, imprimerie Claverie, 1937. In-4 br. Édition originale Envoi. MAURICE GARÇON. Huysmans inconnu. Albin-Michel, 1941. In-12 br. Édition originale MAURICE GARÇON. Huysmans inconnu. Albin-Michel, 1941. In-12 br. Mention. PIERRE PIRARD A. A. Huysmans. Maison de bonne presse, 1945. In-12 br. Édition originale Les six volumes
Mes ordres d'achat