FRÉDÉRIC LEFÈVRE

Lot 337
Estimation :
40 - 60 EUR
FRÉDÉRIC LEFÈVRE
Entretiens sur J.-K. Huysmans. Éditions des horizons de France, 1931. In-12 br. Édition originale un des 100 sur vélin d'Arches. Joint. FRÉDÉRIC LEFEVRE. Entretiens sur J.-K. Huysmans. Éditions des horizons de France, 1931. In-12 br. Édition originale CHARLES SARAZIN. Mes deux visites à J. K. Huysmans. Imprimerie alençonnaise, 1931. In-8 br. Édition originale ERNEST SEILLIERE. J.-K. Huysmans. Grasset, 1931. In-12 br. Mention. RENÉ DUMESNIL. La Publication «D'en Route». Société française d'éditions littéraires, 1931. In-12 br. Édition originale. Deux volumes. RENÉ DUMESNIL. La publication des Soirées de Médan. Société française d'éditions littéraires, 1933. In-12 br. Édition originale Les sept volumes
Mes ordres d'achat