M.-C. POINSOT ET G.-U. LANGE

Lot 335
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
M.-C. POINSOT ET G.-U. LANGE
Les logis de Huysmans. La maison française, 1920. In-16 br. Mention. Joint. RENÉ DUMESNIL & P.-A. BOUROUX. La Trappe d'Igny retraite de J.-K. Huysmans. Ill. en noir. Albert Morancé, 1922. In-4 br. Édition originale. G. AUBAULT DE LA HAULTE CHAMBRE. J.-K. Huysmans, souvenirs. Eugène Figuière, 1924. In-12 demi, couv. cons. Édition originale envoi. G. AUBAULT DE LA HAULTE CHAMBRE. J.-K. Huysmans, souvenirs. Eugène Figuière, 1924. In-12 br. BRUNNER & CONNINCK. En marge d'A Rebours. Dorbon aîné, 1929. In-8 br. Édition originale. Mélanges pour Pierre Lambert consacrés à J. - K. Huysmans. Nizet, 1975. In-8 br. Édition originale Les 6 volumes
Mes ordres d'achat