LÉON DEFFOUX & ÉMILE ZAVIE

Lot 334
Estimation :
60 - 80 EUR
LÉON DEFFOUX & ÉMILE ZAVIE
J.-K. Huysmans converti littéraire. Écrits français, 1914, in-12 br. Envois des auteurs. Joint. LÉON DEFFOUX & ÉMILE ZAVIE. Le Groupe de Médan. Crès, sd. In-12 br. Nelle édition. LÉON DEFFOUX. L'Iconographie de J.-K. Huysmans. Le Divan, 1942. In-8 br. Édition originale signée par l'auteur. LÉON DEFFOUX. Du testament à l'Académie Goncourt. Société anonyme d'éditions et de librairie, 1920. In-12 br. Édition originale. LÉON DEFFOUX. J.-K. Huysmans sous divers aspects. Mercure de France, 1942. In-12 br. Édition originale Les cinq volumes
Mes ordres d'achat