J.-K. HUYSMANS

Lot 320
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
J.-K. HUYSMANS
Les Foules de Lourdes. Paris, Stock, 1906. In-12, demi-chag. orné, couv. et dos cons., Édition originale. Envoi. Joint. En Rade. Paris, 1928; in-4 demi chag. prune à coins, dos orné, couv. et dos cons. Ex. num sur Arches, ill. de 42 eaux fortes en couleurs de Delarue-Nouvellière
Mes ordres d'achat