J.-K. HUYSMANS

Lot 314
Estimation :
60 - 80 EUR
J.-K. HUYSMANS
Félicien Rops et son oeuvre. La Plume, revue bi-mensuelle illustrée, 8e année, n° 172, 15 au 15 juin 1896, p. 388-401. Joint J.-K. HUYSMANS. La Cathédrale. Crès, 1909. In-12 br. La Cathédrale. Ill. de Ch. Jouas. Georges Crès, 1920. In-12 en deux volumes. La Cathédrale. Plon, 1938. In-12, manque à la couv. mention. La Cathédrale. Plon, 1941. Mention. La Cathédrale. Plon, 1961. Mention. Les six volumes
Mes ordres d'achat