J.-K. HUYSMANS

Lot 312
Estimation :
120 - 150 EUR
J.-K. HUYSMANS
En Route. Tresse & Stock, 1895. In-12, reliure demi toile. Édition originale. joint En Route. Tresse & Stock, 1895. In-12, reliure demi basane. Édition originale. En Route La Connaissance, 1921. In-12 br. En Route. Préface de Fr. Mauriac. Frontispice de Berthold Mahn. Imprimerie nationale, 1954. In- 8 br. Les quatre volumes
Mes ordres d'achat