J.-K. HUYSMANS

Lot 311
Estimation :
150 - 200 EUR
J.-K. HUYSMANS
De Tout. Stock, 1892. In-12 br. Édition originale Joint. De Tout. Stock, 1903. In-12 br. Manque au dos, débroché.. Les deux volumes
Mes ordres d'achat