[Collectif]

Lot 309
Estimation :
80 - 100 EUR
[Collectif]
Les Soirées de Médan. Émile Zola, Guy de Maupassant, J.-K. Huysmans, Henry Céard, Léon Hennique, Paul Alexis. 6 portraits des auteurs par F. Desmoulin et 6 compositions de Jeanniot. Charpentier, 1890. In-8 br. Joint COLLECTIF] Les Soirées de Médan. Émile Zola, Guy de Maupassant, J.-K. Huysmans, Henry Céard, Léon Hennique, Paul Alexis. Édition du cinquantenaire. Fasquelle, 1930. In-12 br. Les deux volumes
Mes ordres d'achat