J.-K. HUYSMANS

Lot 305
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
J.-K. HUYSMANS
La Bièvre, Gobelins, Saint Séverin. Sté de Propagation des Livres d'Art 1901. Avec 4 eaux-fortes originales & 33 bois d'Auguste Lepère. 1 vol. gd in- 4 relié, demi basane coins, couverture & dos conservés. Édition de luxe tirée à 695 exemplaires numérotés, celui-ci 1 des 600 sur vélin non numéroté. On joint. La Bièvre et Saint Séverin. Plon, 1952. In-12 br. Mention. Les deux volumes
Mes ordres d'achat