J.-K. HUYSMANS

Lot 302
Estimation :
60 - 80 EUR
J.-K. HUYSMANS
L'Art Moderne. Stock, 1903. In-12 br. Couv. défraîchie. Mention. Joint L'Art Moderne. Stock, 1903. In-12 br. Nouvelle édition. À Rebours. Crès, 1922. In-8 br. HC. À Rebours. Charpentier, 1926. Mention. Les quatre volumes
Mes ordres d'achat