J.-K. HUYSMANS

Lot 298
Estimation :
40 - 60 EUR
J.-K. HUYSMANS
Sac au dos. Composition de Barlangue. A. Romagnol, Collection des Dix., 1913. In-4 br. Joint. J.-K. HUYSMANS. Les Soeurs Vatard. Ill. Hector Dumas. Calmann-Lévy, 1912. In-8, cartonnage d'éditeur. Les deux volumes
Mes ordres d'achat