Jean giraudoux

Lot 290
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
Jean giraudoux
Anne chez Simon. Paris, 1926. In-8 br. ill. de Daragnès, ex. num. sur Arches. Joint. TOUSSAINT: Giraudoux et Giraudoux. Lyon, Audin, 1948. In-4 br., ex. num. sur Johannot. CARCO-DIGNIMONT: Morsure. Monte-Carlo, 1950; in-8 br. ex. num. sur vélin. LEAUTAUD-DIGNIMONT: Journal Litt. Fragment-1946. Paris, 1948; in-8 br. Catalogue de l'exposition GROMAIRE. Galerie Louis Carré, 1954; in-8 br. FARRERE (Claude): Contes d'Outre et d'Autres Mondes. Paris, 1921; in-4 br., ex. num
Mes ordres d'achat