Lewis CARROLL

Lot 259
Estimation :
120 - 150 EUR
Lewis CARROLL
Notes de Zoologie. Traduction par Henri Parisot. Quatre bois de Michel Olyff. Éditions Cobra, 1950. In-8 br. Édition originale. Joint. Anthologie de la poésie naturelle. K éditeur, 1949. In-12 carré br. É. O. Joint le document que l'on ne trouve que dans le tirage de tête. PIERRE MINET. Circoncision du coeur. Edward W. Titus. In-12 carré, demi reliure à coins dos à nerfs, couv cons. É. O. Les trois volumes
Mes ordres d'achat