Louis ARAGON

Lot 242
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 150EUR
Louis ARAGON
Servitude et grandeur des Français. La bibliothèque française, 1945. Édition originale, pleine marge. Joint. La Diane française. Poésie 44. In-12 br. Édition originale. In- 12, chemise, étui. Un des 120 premiers sur Arches. JACQUES PRÉVERT. Paroles. Couv. de Brassaï. Le Point du jour, coll. Le Calligraphe, 1946. In-8 br. Édition originale. Les trois volumes
Mes ordres d'achat