D'ANNUNZIO

Lot 241
Estimation :
200 - 300 EUR
D'ANNUNZIO
Fedra. Illustrations en noir. Presso i fratelli Treves in Milano, 1909. In-8, demi chagrin, manque le dos, couv cons. Édition originale, envoi
Mes ordres d'achat