CH. DE MONSEIGNAT

Lot 240
Estimation :
60 - 80 EUR
CH. DE MONSEIGNAT
Un chapitre de la Révolution française ou histoire des journaux en France de 1789 à 1799. Hachette, 1853. In-12 1/2 chagrin. Joint. LOUIS BLANC. La révolution française. Maurice Lachatre, 1878. In-4 2 vol. 1/2. ÉMILE MAISON. Journal d'un volontaire de Garibaldi. Arnauld de Vresse, 1861. In-12 1/2 toile. ABBÉ RAGUENET. Histoire du vicomte de Turenne. Barthélémy Vlam. Amsterdam, 1788. In-12. Plein veau. Les quatre volumes
Mes ordres d'achat