LA FAYETTE (Général)

Lot 237
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 320EUR
LA FAYETTE (Général)
Mémoires, Correspondance, et Manuscrits publiés par sa famille. Paris, Fournier, 1838. 6 vol. in-8 demi bas verte, dos à faux nerfs, ornés de filets et fleurons dorés. Reliures de l'ép. (dos uniformément passés). Édition originale rare. (Tulard, n° 426)
Mes ordres d'achat