GENLIS (Comtesse de)

Lot 235
Estimation :
300 - 400 EUR
GENLIS (Comtesse de)
Mémoires. Paris, Ladvocat, 1825. 0 vol. in-8 demi veau brun orné de l'ép. Édition originale. Joint. MIRABEAU]: Mémoires du ministère du duc d'Aiguillon. Paris et Lyon 1792; in-8 bas blonde racinée de l'ép. COLIGNY-SALIGNY (Comte de): Mémoires. Paris, 1841; in-8 demi chag. rouge, tête dorée. (rousseurs) HEBERT: Mémoires du curé de Versailles François Hebert, 1686-1704. Paris, 1927; in-8 demi chag. moderne
Mes ordres d'achat