GALIANI (l'Abbé)

Lot 234
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 300EUR
GALIANI (l'Abbé)
Correspondance inédite. Paris, Treuttel et Wurtz, 1818. 2 vol. in-8, demi veau vert orné de l'époque Romantique. Joint. GRIMM: Mémoires. Paris, 1834; 2 vol. in-8, demi bas. ornée. HENAULT: Mémoires. Paris, 1855; in-8, demi bas. bleue. 2 vol. de la Coll. Des Mémoires relatifs à la Rev. Franc.: Bouillé, Choiseul, Goguelat, Mme de Bonchamps et Mme de La Rochejacquelein
Mes ordres d'achat